Цены на Санаторий Урал

Челябинская область – это область, расположенная в живописном уголке России, граничащем с одной стороны с Уральскими горами, а с другой стороны с западной Сибирью, кроме того в его близи располагаются несколько лечебных озер, которые являются не только красивым местом на карте, но и достоянием области. Среди них можно выделить озеро Подборное, в настоящее время охраняемое государством, в связи с отнесением его к памятникам культуры. Озеро находится в центре лесов из сосен и берез. Разумеется, для организации лечения и отдыха в столь великолепных местах были построены ряд санаториев челябинской области, цены на проживание и лечение в которых доступны людям с разным достатком.

Безусловное преимущество санатория Урал – цены на лечение и профилактические процедуры больных и выздоравливающих, которые, безусловно, понравятся вам и вашим близким. Кроме него есть и другие санатории Челябинской области, цены, на услуги в которых значительно отличаются друг перед другом.

Инфраструктура санатория Урала достаточно развита. Кроме того, санаторий обладает лицензиями на осуществление лечения более сотни различных болезней.

Здесь вы можете воспользоваться услугами косметологического кабинета;

Прежде всего, в санатории Урал, цены за первичный осмотр врача состовляют 500 рублей, консультация врача специалиста стоит 550 рублей, при этом вторичный осмотр вам обойдётся в 300 рублей.

В санатории Урал, цены за процедуры зависят от многих факторов: во-первых, от вида процедуры; во-вторых, от количества процедур или сеансов; в-третьих, от их времени. Например, один сеанс гидромассажа стоит 470 рублей, фут массаж стоит 1400 рублей, магнитотерапия «Алма» — 450 рублей. Также по назначению врача, вы можете принимать различные виды ванн, в том числе: минеральные и скипидарные ванны обойдутся вам в 300 рублей за одну процедуру; травяные ванны – 290 рублей. В частных санаториях челябинской области, цены на оказываемые услуги сильно дифференцируемы.

Санаторий Урал, цены за проживания в котором зависят от количества комнат, а также уровня комфортности номеров. Вы можете выбрать стандартный номер, или номер повышенной комфортности, включающий в себя ряд дополнителен техники и услуг.

Сравнивая стоимость процедур в санатории Урал с другими санаториями Челябинской области, цены на которые значительно превышают средние значения по району, нужно сделать вывод, что именно санаторий Урал является отличным примером сочетания качества оказываемых услуг с их стоимостью. Именно здесь производится лечение заболеваний системы кровообращения, нарушение обмена веществ; заболевания нервной системы; гинекологические и урологические заболевания. И именно он имеет уникальное отделение иммунореабилитации, аналога которому нет нигде в России.