Досуг

Кроме уникального лечения Санаторий Урал предлагает своим гостям разнообразный отдых и различные культурные мероприятия. В новом современном танцевальном зале постоянно проводятся танцевальные вечера, веселые дискотеки,концерты. Отдыхающие могут посетить библиотеку, выйти в интернет, прогуляться в зимнем саду среди растений. Территория санатория порадует ухоженными газонами и деревьями, уютными беседками, клумбами с различными цветами, мощенными дорожками.

Санаторий Урал выступает за здоровый и активный образ жизни. У нас созданы все условия для людей занимающихся и желающих заняться спортом. Спортивно-оздоровительный комплекс санатория это: тренажерный зал, спортзал, площадки для игры в баскетбол, волейбол, мини-футбол, бадминтон, пляжный волейбол. На территории работает пункт проката: фигурные и хоккейные коньки, санки, беговые лыжи, различные мячи, роликовые коньки, самокаты, велосипеды, шахматы и шашки, настольный и большой теннис.

Санаторий Урал располагает собственным пляжем, оборудованным всем необходимым для комфортного отдыха: шезлонги, зонты, столики, лежаки, прокат лодок и катамаранов.
Также мы предоставляет следующие услуги:

· Сауна

· Бильярд

· Летнее кафе

· Торговые точки на территории

· Мангальные зоны

· Услуги прачечной

· Киоск роспечати

· Банкомат

· Интернет доступ

· Зал для конференций

· охраняемая автостоянка